Предприниматели отметили профессиональный праздник

admin   Среда, 30.05.2018  

24 мая в преддверии Дня российского предпринимательства состоялся тожественный прием представителей малого и среднего бизнеса руководством городского округа Евпатория. Мероприятие проведено в клубе — ресторане «Дель Мар».

За значительный вклад в социально-экономическое развитие городского округа Евпатория, добросовестный труд, высокий профессионализм  благодарностями главы муниципального образования и главы администрации были награждены 44 хозяйствующих субъекта в 13 номинациях:

в номинации «Начало успеха»:

  • Дорохов Анатолий Филиппович — генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Крымский кабельный завод «Евкабель»,
  • Меметов  Арслан Сейранович – предприниматель,
  • Шевченко Татьяна Владимировна – предприниматель;

в номинации «Лучший молодой  предприниматель»:

  • Лаушкина  Наталья Леонидовна – предприниматель,
  • Пекарников Николай Анатольевич – предприниматель;

в номинации «Деловая женщина»:

  • Медведева Татьяна Васильевна – предприниматель,
  • Носач Наталия Алексеевна – предприниматель;

в номинации «Социальная ответственность»:

  • Березовская Оксана Александровна – предприниматель,
  • Кулик Александр Александрович — генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ГИК»,
  • Олейникова Елена Ивановна – предприниматель;

в номинации «Преданность делу»:

  • Балюк Зоя Леонидовна – предприниматель,
  • Богдан Наталья Владимировна- предприниматель,
  • Кошевой Олег Иванович — директор общества с ограниченной ответственностью «Евпаторийский завод классических вин»,
  • Макарова Нина Викторовна – предприниматель,
  • Меняйло Павел Владимирович – предприниматель,
  • Хорошко Павел Гертрудович- предприматель;

в номинации «Эффективное капиталовложение»:

  • Бузинский Алексей Андреевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Бутерброд»,
  • Шалацкий Дмитрий Леонидович — директор общества с ограниченной ответственностью «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АКВАМАРИН»;

в номинации  «Стабильность в бизнесе»:

  • Бекиров Руслан Эдемович – предприниматель,
  • Скрипин Василий Иванович — директор общества с ограниченной ответственностью «ТАНДЕНТ»,
  • Троян  Максим Юрьевич — директор общества с ограниченной ответственностью «КОРДЕЛЕТ-КРЫМ»,
  • Яскевич Игорь Евгеньевич — директор общества с ограниченной ответственностью «Евпаторийский картонно-тарный комбинат»;

в номинации «Лучший семейный бизнес»:

  • Васильева Анжела Ивановна – директор общества с ограниченной ответственностью «ТЕХ-МЕТ»,
  • Ибрагимов Али Абибуллаевич – предприниматель,
  • Логинова Татьяна Андреевна – предприниматель;

в номинации «Приверженность качеству»:

  • Банникова Вероника Игоревна – предприниматель,
  • Басова Лидия Ивановна — директор  общества с ограниченной ответственностью «МОЛОЧНОЕ»,
  • Доценко Виктория Васильевна — директор  общества с ограниченной ответственностью «АТЛАНТА»,
  • Нерсесян Аванес Михайлович – предприниматель,
  • Попович Михаил Александрович – предприниматель,
  • Пустовалов Анатолий Иванович – директор общества с ограниченной ответственностью «АПЕКС»,
  • Романенко Анна Петровна – предприниматель,
  • Яскевич Игорь Евгеньевич – директор общества с ограниченной ответственностью «Евпаторийский картонно-тарный комбинат»;

в номинации «Самый опытный предприниматель»:

  • Кузнецова Ирина Витальевна – директор общества с ограниченной ответственностью «НИМФА И К»,
  • Маркарян Сергей Григорьевич – директор общества с ограниченной ответственностью «Союз-92»;

в номинации «Лучший налогоплательщик»:

  • Джемилов Эльмир Исметович – предприниматель,
  • Коротченков Сергей Васильевич – предприниматель,
  • Черкасц Александр Георгиевич – предпринимателю;

в номинации «Малый бизнес и благотворительность»:

  • Абдуллаев Аблямит Музаппарович – директор общества с ограниченной ответственностью «РЕНАТА»,
  • Дремова Анастасия Андреевна – предприниматель,
  • Каратунов Виталий Анатольевич – предприниматель;

в номинации «Лучший наставник»:

  • Королева Алла Владимировна – предприниматель,
  • Маловик Ольга Валентиновна – директор  общества с ограниченной ответственностью «Весна»,
  • Устинова Зинаида Александровна – директор  общества с ограниченной ответственностью «Туристическая фирма «Айлант»;

в номинации «Бизнес и спорт»:

  • Тихонович Петр Станиславович – предприниматель

С профессиональным праздником представителей малого и среднего бизнеса Евпатории поздравили глава городского округа Евпатория Олеся Харитоненко, заместитель главы администрации Марина Байдецкая, представитель профильного комитета городского совета Роман Тихончук, председатель общественного совета при управлении потребительского рынка и развития предпринимательства администрации Олег Запорожец.

Торжественный прием сопровождался концертной программой и развлекательными мероприятиями.

Организаторами мероприятия выступил общественный совет при управлении потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории.